South Park: Medicinal Fried Chicken

Unterhalte dich mit anderen über deine Lieblingsfolgen

Moderators: Jana_loves_Cartman, el_vigilante

Bob-Comedy
Posts: 0
Joined: Thu Jan 01, 1970 12:00 am

South Park: Medicinal Fried Chicken

Postby Bob-Comedy » Thu Apr 08, 2010 9:51 am

Im Staat Colorado ist es erlaubt Pott zu rauchen wenn man ein ärztliches Atest vorweisen kann. Randy ist der erste der was will
Bretzel
Posts: 1
Joined: Mon Apr 19, 2010 2:28 pm

Re: South Park: Medicinal Fried Chicken

Postby Bretzel » Mon Apr 19, 2010 5:35 pm

die folge ist soo hamma lustig :lol:
michaeljk
Posts: 1
Joined: Sun Feb 14, 2010 12:44 pm

Re: South Park: Medicinal Fried Chicken

Postby michaeljk » Mon Apr 19, 2010 7:26 pm

DIE WOHL BESTE FOLGE ALLER ZEITEN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Bloky
Posts: 17
Joined: Fri Mar 19, 2010 3:53 pm

Re: South Park: Medicinal Fried Chicken

Postby Bloky » Tue Apr 27, 2010 4:16 pm

Eines der lustigsten Folgen überhaupt!!
Ray4SouthPark
Posts: 33
Joined: Wed Jul 22, 2009 7:52 pm

Re: South Park: Medicinal Fried Chicken

Postby Ray4SouthPark » Fri May 14, 2010 7:58 pm

"Chick´s love them"
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Kinkjojo
Posts: 1
Joined: Fri Apr 23, 2010 4:04 pm

Re: South Park: Medicinal Fried Chicken

Postby Kinkjojo » Sun May 16, 2010 8:16 pm

Wohl eine der besten SP Folgen aller Zeiten :D
EricTheodore_Cartman
Posts: 3
Joined: Fri Mar 19, 2010 8:29 am

Re: South Park: Medicinal Fried Chicken

Postby EricTheodore_Cartman » Mon May 17, 2010 11:40 pm

Auf jeden Fall ist das die beste Folge von Randy.
Der hats einfach drauf :D .
Seitdem ist er mein Lieblingscharakter, zumindest von den Erwachsenen.

Return to “Episoden-Diskussion”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest